Aida
no.name.96
Aida·Мама сына-младенца

Какую смесь выбрать для ребёнка?

Девочки, какую смесь даёте своим деткам?

Комментарии

prosto__maria
Мария·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С рождения почти на Мамако. Вкусная и состав хороший🙌🏼

Нравится Ответить
no.name.96
Aida·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо всем❤️

Нравится Ответить
mama_vikki_
Виктория ♡ ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
rus.lanovna
Yulia·Мама сына-младенца

Симилак голд

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нутрилон пепти гастро сын ел, дочь - нан тройной комфорт

Нравится Ответить
klimashevskaya
Наталья·Мама сына-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама двоих (младенец)

Кабрита

Нравится Ответить
morise0108
Морис·Мама двоих (младенец)

Ели нан, нэнни. Остановились на кабрите

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
amikk
Амина·Мама сына-младенца

Нутрилак

Нравится Ответить
syuzi_mamedova
Сюзанна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Friso gold мой ел

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (1 год)

Давала нутрилон комфорт

Сейчас нан

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама четверых детей, беременна

Нутрилак ел

Нравится Ответить