Диана
di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

Какую смесь выбрать при недостаточной прибавке веса у ребёнка на искусственном вскармливании?

Девочки, кто давал смеси ПРЕ детям при недостаточной прибавке?? Какую давали? Моя ест мало и поэтому набирает мало.

Комментарии

di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

А прикорма мало ест?

Нравится Ответить
sandrik.06111985
Олеся·Мама двоих (младенец)

Больше 100 грамм не съедает

Нравится Ответить
sandrik.06111985
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мясо, овощи, творог, каши, фрукты ест но понемногу

Нравится Ответить
di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

Давайте калорийный прикорм. Каши, мясо, авокадо , банан ))) масло в каши. Не увлекаетесь низкокалорийной пищей. Так советовал консультант по прикорму.

Нравится Ответить
di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

@di_dadashova94, но 300 грамм это норм после полу года

Нравится Ответить
sandrik.06111985
Олеся·Мама двоих (младенец)

Как у вас сейчас обстоят дела с кормлением? Сколько вы весите? Мне мою тоже очень сложно накормить, переживаю

Нравится Ответить
sandrik.06111985
Олеся·Мама двоих (младенец)

@di_dadashova94 а как вы понимаете в каком коридоре? Как мне ориентироваться?

Нравится Ответить
di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

@sandrik.06111985, это нормальные прибавки ))

Нравится Ответить
di_dadashova94
Диана·Мама двоих (младенец)

@sandrik.06111985, напишу в лс

Нравится Ответить