Кристина
zvz0808
Кристина·Мама сына (3 года)

Какую прогулочную коляску для зимы выбрать? Советы опытных мам и лучшие модели

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую зимнюю прогулочную коляску 🙏🏻

Комментарии

hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Noordi Sole Sport , отлично для зимы подходит. Колеса маневренные и не слишком маленькие, амортизация хорошая. Большой капор и теплая накидка на ножки

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Camarello elix

Нравится Ответить
zvz0808
Кристина·Мама сына (3 года)

Она тяжелая?

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@zvz0808, ну относительно

Для коляски танка нормальная

Я таскала

Нравится Ответить