Малика  🧸
rms.mms
Малика 🧸·Мама двоих (младенец)

Кишечная инфекция у детей: опыт родителей

post image

Девочки , чьи детки болели кишечной инфекцией ?

Чем лечили ?

Какие симптомы у вас были ?

И смогли вылечить дома , не ложась в больницу ?

1

Комментарии

zuhra55555
zuxra·Мама дочки-младенца

Капельницы

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·Мама двоих (младенец)

Дома пролечились недавно , к инфекционисту за назначением ходила .

Нравится Ответить
radjabova.g
GR🫂·Мама дочки (2 года)

Лежали в больнице 2 недели

Нравится Ответить
rms.mms
Малика 🧸·Мама двоих (младенец)

И вырвал за три дня один раз

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (2 года)

К халику в Лекарь идите

Нравится Ответить
rms.mms
Малика 🧸·Мама двоих (младенец)

Поноса такого у нас нет , два раза за день может прополоскать

Кушает ооочень слабо , один раз в день , в основном жидкое пьёт

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (2 года)

По глупости один раз легла в инфекционку с 3 мес, ушла с букетом инфекций , так что идите к инфекционисту и лечитесь дома

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Много раз было это

Лечились дома, вернее ездили на капельницы в платную клинику, уколы утром и вечером делали

Мои дети тяжело всегда переносят , и без капельниц не проходит

Температура, понос каждые полчаса

Нравится Ответить
liy3
Илли·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liy3
Илли·Мама троих детей

Вылечила дома, купите от гривен экосорб. Он очень хорошо помогает, и капать ничего не надо, мои дети очень дикие, даже с пальца кровь брать не дают, а капать тем более.

Нравится Ответить
missi19
Майя·Мама двоих (младенец)

Вылечились дома, под 40 температура, рвота после каждого приема пищи, судороги. Вызвала скорую увезли в больницу, мест тоже не было там, я ушла взяв назначение врача. Я на тот момент тоже была беременна и ложиться не хотела с другими в одну палату. Платных не было, вся больница была забита на тот момент детьми с КФ

Нравится Ответить