Екатерина
katrinnn26
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Операция халязион: повторная госпитализация через месяц после первой в городской больнице? Отзывы

Месяц назад у меня была операция на глазу из-за холязиона в первой городской. Тогда меня госпитализировали на неделю чтобы делать перевязки.

Сейчас прошёл месяц, надо вырезать капсулу, меня опять госпитализируют на неделю? Кто сталкивался?

Комментарии

lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

Тётя моя лечила глаза, всегда в день операции возвращалась домой.

Нравится Ответить
katrinnn26
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, буду надеяться!

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (6 лет)

Интересная у вас ситуация, мне вырезали дважды и всегда отпускали домой сразу, приходила на перевязки

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (6 лет)

Первый раз даже на перевязки не ходила, кстати))) сама делала

Нравится Ответить
katrinnn26
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@viktoriyada у меня дренаж стоял, может поэтому. Хотя я там в отделении далеко не одна такая была, всех нас там держали пока весь гной не выйдет

Нравится Ответить