Екатерина
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Результаты УЗИ: всё хорошо, ожидания по полу ребёнка не оправдались

Была у врача 5.11..ииии...

Теперь я официально 🎉🤰🎉🥳

По УЗИ всё хорошо) мои опасения по поводу внематочной были напрасны ☺️

Врач по своим наблюдениям и опыту сделала ставку на девочку 🤞 А мне без разницы, главное чтоб здоровенький малыш был🤗🥰

39

Комментарии

akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Поздравляю 🎉 Легкой беременности🥰

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки-младенца

Легкой беременности! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Лёгкой беременности❤️

Мне в 5-6 недель т.е когда пришла подтверждать сказали что два мальчика, до 20 недель не верила тк в 12 девочка(второй не показался и 16 недель была девочка и мальчик. А с 20 недель уже мальчишки

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🥰

Вот как они определяют🤔

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Поздравляю! Лёгкой беременности 🤞

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (4 года)

Поздравляю!

Мне в 9 недель врач ( тоже со своего опыта) сказала почти уверенна что у меня парень, так и вышло)

Нравится Ответить
olyz
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама двоих (младенец)

И какие наблюдения указывают на девочку в 5 недель?

🥳 поздравляю! Лёгкой беременности

Нравится Ответить
olyz
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По сердцебиению якобы определяют. Быстрее/ медленнее. Мне так мальчика предсказали, но это ж попадание 50/50))

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Она не сказала) просто сказала, что когда узнаю пол сообщить ей, угадала она или нет)

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Лёгкой беременности и родов в срок!

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤞☺️

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Лёгкой беременность и родов!

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить