Екатерина
golubochka13
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Какой слинг лучше для новорожденного? Отзывы мам, опыт использования, на что обратить внимание при выборе слинга

Девочки, всем доброго вечера. Поделитесь из личного опыта кто каким слингом 0+ пользовался, ваши впечатления на что обратить внимание.

Комментарии

feline01
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Babybjorn. Из всего,что пробовала,это самый достойный и удобный

Нравится Ответить
golubochka13
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·Мама дочки-младенца

Дива милано, мне кажется он от силы на 1-2 месяца, ребёнку в 3 уже было некомфортно. И собственно завязываться каждый раз мне тоже)

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас был BabyBjorn. Хороший, но старалась долго в нем не носить

Нравится Ответить
golubochka13
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У вас был рюкзак-кенгуру?

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·Мама дочки (2 года)

@golubochka13, да

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки-младенца

У нас был Diva Milano

Слинг шарф Diva трикотажный с рождения

ссылка

А затем и эргорюкзак этой фирмы взяла.

Но моей не зашёл, ей свободу подавай и всё. Так и пролежали.

Но вообще, отзывы хорошие

Нравится Ответить
golubochka13
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо ☺️ да крошки все разные и кому что зайдёт не понятно)))

Нравится Ответить