Маргарита
margaretmam
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Развод с комиссией при переводе с карты банка Кипра на кошелек QIWI? Делимся опытом!

Девочки, у кого есть киви кошелёк, Такая ситуация: переводы с карты (например, банк Кипра) на кошелёк киви, просит оплатить сначала комиссию, а только потом деньги зачисляться на кошелёк киви, это развод?

1

Комментарии

margaretmam
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@_lisenok, @olgawom7, @olya_dz, спасибо

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Да. Комиссия и деньги всегда идут в один платеж

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Есть кошелёк киви , там сразу и сумма с комиссией в одном чеке .

Нравится Ответить
olechk_a

киви нету ,но как-то странно. во всех переводах или операциях ,где есть комиссия, платится в одном чеке ,а не заранее

почитайте может на официальном сайте информацию ,там должно быть написано когда и как взимается комиссия

Нравится Ответить