Александра
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

Кто делал пункцию узла щитовидной железы?

Девочки, может кто-то из вас делал пункцию узла щитовидной железы? Подскажите пожалуйста где делали? На узи нашли узел сегодня 11,4 ми😭 очень расстроилась и боюсь теперь этой пункции

Комментарии

mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (4 года)

Мне тоже предстоит , записалась платно на Макаенка на завтра , но месячные начались ( они у меня нерегулярные ) - буду переносить . Мне тоже медарт один из рекомендованных центров , но я тоже , как и вы не знаю , куда пойти лучше , записалась поэтому туда , где место было .

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

Я записалась на Макаенка переделать узи и получить еще одну консультацию эндокринолога. Но ждать аж до 22 числа🤪 у вас тоже узел?

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (4 года)

@id450, да, платно в любой день пункцию можно сделать мне там на прошлой неделе сказали так , я анализы сдавала , не надо ждать было

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

@mamy_mamasita, написала вам в личку

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама троих детей

Делала раньше на Макаенка

Потом начала у доктора Хлявича Виталия . Он в медарт

Делает грудь и щж

По пункции он прям Бест оф зе бест в Беларуси

Топовые эндокринологи только к нему направляют

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое! Вот я сегодня тоже его нашла, буду звонить записываться. Боюсь правда представить, какая у него очередь 🫠

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама троих детей

@id450, я крайний раз у него в июне была , 2 недели ждала

Сейчас не знаю как с текучкой людей , узнавайте

Но он реально профан!

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

@loginovavika2014, спасибо большое🤍

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

На киселева делала, я туда отношусь. Можете записаться в 1 больницу в онкодиспансер. Там есть платно узи и если нужно сразу пункцию возьмут

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мама делала на Киселева

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

Спасибо. Долго ждала запись?

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@id450 сравнительно не долго, но она там обследовалась.

Нравится Ответить
inna.hotim
Инна·Мама сына (2 года)

Мне не так давно делали пункцию кисты щитовидки, это не больно совсем.

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

Подскажите пожалуйста где делали

Нравится Ответить
inna.hotim
Инна·Мама сына (2 года)

@id450, я из Гродно, врач сразу дала направление в эндокринологический центр. Там и записываться не надо, в определенные часы по живой очереди

Нравится Ответить
svetlanasautina81
Светлана)))·Мама сына (3 года)

Делала на макаенка,минута и все, ничего страшно, страшно ждать ответ

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

@svetlanasautina81, если не секрет сколько у вас был и какой результат?

Нравится Ответить
svetlanasautina81
Светлана)))·Мама сына (3 года)

@id450 17мм и плохой результат😭, пускай у Вас все будет хорошо

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

@svetlanasautina81, 😭😭 здоровья вам!

Очень это все страшно((

Нравится Ответить
oilimo

Делала на макаенка в бальнеолечения

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

Долго вы ждали запись? Завтра буду звонить утром записываться, чего там ожидать?(

Нравится Ответить
oilimo

@id450 после приема у эндокринолога сразу сделала,в тот же день. Платно.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мама делала на Киселева в эндокринологическом центре

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Делали пункцию груди. Ничего страшного

Нравится Ответить
id450
Александра·Мама сына (7 лет)

А где вы делали?

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

@id450, у онколога в поликлинике в малиновке

Нравится Ответить