Анна К
_kapral0va_nn_
Анна К·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Маруся: отзывы владельцев умной колонки. Плюсы и минусы, особенности использования для детей, опыт

Девочки!! У кого умная колонка Маруся, что скажете ?

1

Комментарии

annabyyy
Анна·Мама дочки (1 год)

Стоит как часы. Фигня фигней)

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У нас капсула Маруся, классная)

Нравится Ответить
_kapral0va_nn_
Анна К·Мама двоих (3 года, 5 лет)

а где Вы покупали?

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@_kapral0va_nn_ в м видео муж брал. Но нам нужно было ещё , чтобы и как колонка хорошая была, громкий звук) дети пользуются каждый день! Колонке 2 месяца

Нравится Ответить
darya.voevodina.1994
Дарья·Мама дочки-младенца

Нравится

Музыка,радио,детские сказки,анекдоты,новости,таймер когда готовлю

Нравится Ответить