Светлана
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, sos! Что делать, если новая вещь висела на вешалке и испортилась, даже не надев?

post image

Девочки, sos!!!

Висело на вешалке, подкрасилось🥺

Всё, безнадёга?

Не одела даже ни разу 😡

1

Комментарии

victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

химчистка, мицеллярка

Нравится Ответить
yanik-su2

Может спиртом попробовать?

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (2 года)

Пока ничего не пробовала, кроме мыльной воды. Это эко кожа. Думала смоется, но нет.

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Тогда я бы в химчистку отдала. Но есть риск что они испортят

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Карандаш Unix.

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки (2 года)

Пробовали сами?

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@svetlanavoronina37, да. Была похожая ситуация (отпечаток чёрного на белом).

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Отбеливатель кислородный не пробовали?

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Химчистка как вариант

Нравится Ответить