Алена
alena-zolotareva-1995
Алена·В ожидании первенца

Были ли у кого-нибудь тянущие боли на моём сроке?

Девочки всем привет , подскажите у кого на моем сроке были тянущие боли в пояснице и низу живота , как при месячных ? Выделения обычные

1

Комментарии

victoria_kim
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

У меня такие боли сейчас. Поясница отпадывает. Низ живота тянет. Выделений нет никаких. Тоже думала матка растёт. Но сходила платно на УЗИ сегодня. Гипертонус матки по задней стенке, эхо признаки угрозы прерывания беременности. Завтра к врачу. Лучше перестраховаться и с любыми болями бегом к врачу,чем сидеть и гадать что это может быть.

Нравится Ответить
poli.kot02
Полина·В ожидании первенца

У меня были до 25 недели тянущие колющие непонятно из за чего, потом прошли щас снова появились

Нравится Ответить
alena-zolotareva-1995
Алена·В ожидании первенца

А из-за запоров может такая реакция быть , как думаете ?

Нравится Ответить
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·В ожидании первенца

Ой, наверное да, это вообще моя любимая тема, кишечник колит огого как, постоянно слежу сколько, когда и как, с самого начала беременности

Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца

Мне кажется да, там же все рядышком

Мне на Валека сказали если они будут есть киви, заваривать чернослив

Нравится Ответить
dashazhidkova183
dasha·В ожидании первенца

У меня на раннем сроке очень болел, как мне казалось яичник, прям сильная боль. Приехав к гинекологу, сделали узи, там оказалось все хорошо, она сказала что так себя кишечник может проявлять. Так что думаю возможно все

Нравится Ответить
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·В ожидании первенца

У меня было, но в основном живот тянуло, не поясницу. Каждый вечер, после часов 17 на протяжении 3-4 дней

Нравится Ответить
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·В ожидании первенца

Старалась лежать вечером, тогда было легче, особенно тянуло если вставать откуда-то, кровать, кресло

Нравится Ответить
dashazhidkova183
dasha·В ожидании первенца

У меня тоже были, и сейчас бывают

Думаю что матка растет из-за этого побаливает

Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца

У меня иногда бывает, слегка

Нравится Ответить