Маша
krivonosovamk
Маша·Мама дочки-младенца

Дочка берет только одну грудь: как сохранить молоко во второй груди?

Девочки, помогите! Дочка начала брать только одну грудь…

И вторая стала меньше и не знаю, есть ли там молоко…

Как не потерять молоко во второй груди?

Комментарии

alina.malinaaa
alina·Мама сына (1 год)

Давать ту грудь, будет казаться что она пустая, все это ерунда. Если будет ерничать не идите на поводу. Пусть рассосет . Все нормализуется

Нравится Ответить
alina.malinaaa
alina·Мама сына (1 год)

@willywonka, пару раз так сделаете и грудь будет симметричной и молоко будет приходить одинаково)

Нравится Ответить
willywonka
Наталья Андреевна·Мама сына-младенца

@alina.malinaaa, спасибо,будем бороться)

Нравится Ответить
alina.malinaaa
alina·Мама сына (1 год)

@willywonka, есть ноет, то пусть поноет, слабину главное не давайте. Вам зачем потом разные сисечки 😂 подумайте о себе тоже )

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама двоих (младенец)

По другому никак не сохранить там молоко

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Прикладывать только

Нравится Ответить