Анна
anna.moch
Анна·В ожидании первенца

Чем заменить элевит, если тошнит от запаха и вкуса?

Всем привет, перестала пить элевит тошнит от запаха и вкуса, кто то мб сталкивался с таким можно ли чем то заменить? Просто фолиевой допустим?

P. S. Прием у гинеколога еще не скоро.

1

Комментарии

missidream
Настя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В третью беременность элевит вообще не пошел у меня. Заменила на фемибион. Он отлично подходит

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (4 года)

В комплексных смотрите, чтобы не было витамина А.

Минисан мама финский хорошо зарекомендовал и омега 3, и витамин Д3 дополнительно

Отправляем в регионы ссылка

Нравится Ответить
ani.mes
Анна·Мама двоих (младенец)

вид Д, фолиевая вроде до 14 недель только пьётся и обязательно йодомарин, это рекомендации гинеколога

Нравится Ответить
leralovelove341
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Обе беременности пила Фемибион, никакой тошноты и вообще побочек.

Нравится Ответить
1710ivanchenkoan

Тоже тошнило. Пью Витажиналь

Нравится Ответить
ohimin

Комплекс нет. Посмотрите состав элевита, он очень плохой. Купите отдельно йод, фолиевую, д, омегу для мозга, магний для хороших зубов - это базовые витамины в беременность, остальное по показаниям

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Любой комплекс витаминов - это БАД!!! И толку от таких "витаминов" нет. Тошнит от содержания витамина А. Согласна полностью с девушкой, нужно пить отдельно витамины.

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Фемибион многие пьют и хвалят

Нравится Ответить
marishenka2me
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я перешла на прегномама и все норм. Элевит не могла вообще пить

Нравится Ответить
anna_stolyarova
Анна Столярова·В ожидании первенца

Мне гинеколог порекомендовала Компливит мама, от элевита не тошнило, просто он подорожал ппц

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я пила только фолиевую в начале, так как тоже тошнило от витаминов

Нравится Ответить
julia-16-85
Юлия·В ожидании первенца

Вообще положено обязательно пить только фолиевую и йод. Остальное по показаниям. Мне ещё витамин Д выписали

Нравится Ответить
annazarova
Анна·Мама троих детей

Смените элевит на другой комплекс. От него многих тошнит

Нравится Ответить
wolga.braginowa

👋я запивала чаем,водой не могла,сразу рвало

Нравится Ответить