Fatina
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

Что делать в декрете, когда круг общения сузился?

Девочки привет! Давайте общаться? С этим декретом, что-то я вообще в депрессии. Круг общения так уменьшился за эти годы. На работу выйти пока не могу! Пыталась в онлайн выйти, пока не получается найти способ. Так хочется просто с кем нибудь поговорить

2

Комментарии

madijanka

у всех такой период, когда остро не хватает общения. 😘😘 но здесь почти каждая открыта для общения)) момлайф объединил 🥰 в каком районе проживаете? мы с вами почти ровесники. мне 32 ☺️

Нравится Ответить
marinazuraeva807
Marina·Мама двоих (младенец)

Вопрос конечно не по теме но хотела спросить кое что, младшему сыну 8 месяцев сегодня исполнилось, со вчерашнего вечера он стал до жути капризным, спать не спит только плачет, старший сын болеет я сама грипую, может младший тоже заразился, к врачу поедем только завтра кто знает что можно пока малышу дать от простуды, с носа вода немного начинает течь

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

Кстати, ваш на день младше моего🥰🥰🥰

Нравится Ответить
marinazuraeva807
Marina·Мама двоих (младенец)

@qwerty8484101219 я тоже еле на ногах стою вот и младший думаю простыл, а сколько цинка даете? Младшему?

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

@marinazuraeva807 10мг один раз в день. Т.е. таблетку по 20мг делю на два

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вах, нас тут много))))) иногда прям реально не хватает общения

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

Даааа, я говорю у меня сейчас такой период

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@namazovafatina28 , я только "за" общение...

Нравится Ответить
elzara92
Эльзара·Мама сына (1 год)

Пишите мне,я всегда за😁😁

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

Ой как хорошо

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

@namazovafatina28 сколько тебе лет? Чем занимаешься?

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама троих детей

Тут у всех такая ситуация почти 😂😂😂

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

Аааа не говори! Временами нормально, временами прям до трясучки

Нравится Ответить
luizaermetova378
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже🙃

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

Привет! Где живёшь? Чем занимаешься, помимо детей конечно?😄

Нравится Ответить
luizaermetova378
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@namazovafatina28 Приветик. Живу в Ташкенте, сейчас живём временно в Фергане. Занимаюсь только домашними делами на больше не сил не времени)) А ты откуда? Сколько лет?

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

@luizaermetova378 тоже живу на 2 города, только Ташкент и Джизак. Мне 31 год.

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

🙋 всегда открыта для общения! 😁

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

Привет! Ооо у тебя 4ро детей. Не сложно, вот просто морально?

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

@namazovafatina28 иногда устаю, но я по жизни активный чел, и, еслиб не 4ро детей, уже свалила бы куда нить 😁

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама двоих (младенец)

@qwerty8484101219 ух ты, как классно. Люблю таких людей

Нравится Ответить