Вика
vikitravel
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки, кто репатриировался в Израиль? Поделитесь опытом и нюансами переезда

Девушки , есть ли тут кто эмигрировал в Израиль по программе репатриации ?)

1

Комментарии

danyatikva
Даня·Мама дочки (1 год)

Мы семьей )

Нравится Ответить