Лидия
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца

Когда перечислят пособие за какие месяцы?

Девочки, подскажите, мне одобрили в понедельник пособие (31 октября ) на первого ребёнка, то перечислить должны за 3 месяца ( август, сентябрь и октябрь) с даты родов же?

Комментарии

k2906kk
Ккк·Мама сына-младенца

А сейчас?😂

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца

да, уже пришли 11 ноября за 4 месяца

Нравится Ответить
k2906kk
Ккк·Мама сына-младенца

Вам пришло?

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца

@k2906kk а подавали когда ?

Нравится Ответить
k2906kk
Ккк·Мама сына-младенца

@lidiya_si, 31 сентября

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца

@k2906kk а я 5 октября подавала

Нравится Ответить
mamatheo
Ангелина·Мама сына-младенца

За август, сентябрь, октябрь и ноябрь

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца

а в декабре значит будет за декабрь так ли ?

Нравится Ответить
mamatheo
Ангелина·Мама сына-младенца

@lidiya_si, да

Только август не полный, а начиная от дня др малышки и до конца месяца

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, с рождения.

Нравится Ответить
nastya804
Анастасия·Мама дочки-младенца

Президентские?

Нравится Ответить
_liya_si
Лидия ·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
nastya804
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lidiya_si, да, с рождения заплатят

Нравится Ответить