Юлия
yulia2706
Юлия·Мама двоих (младенец)

Насморк у грудничка: что делать, если заложен нос, капли не помогают, и как облегчить дыхание малышке?

Девочки, у малышки насморк уже почти неделю, нос заложен, дышит ртом, промываю, отсасываю, капли уже капать нельзя, только на ночь все равно капаю, иначе спать её может, может есть ещё чего, чем можно помочь? Ингпляции физ раствором, погреть ночи и т.д.? Может есть еще дополнительное лечение которое можно, кроме промывания

1

Комментарии

anny__
Анна·Мама дочки (3 года)

Ингаляции ни в коем случае нельзя!!

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (3 года)

И масла тоже запрещены таким малышам!

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Масло Дыши нам очень хорошо помогает, но не капать в нос, а вам хотя бы на ватные диски и разложить по комнате. Увлажнитель воздуха. Проветривание

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас и полотенце на батарее сырое и увлажнитель((( есть салфетки т пластыри дыши, но они вроде как с 2 лет.

Нравится Ответить
lena.bardina2016
Елена·Мама дочки (1 год)

@yulia2706 да не, не салфетки и пластыри, вообще близко не ложить. Я делала так, - капала несколько капель на ватный диски и раскладывала по комнате. Не знаю правда что именно помогло, время, проветривание, или дыши, но прошло

Нравится Ответить