Prosto.zdes
prosto.zdes
Prosto.zdes·Мама сына (1 год)

Какой витамин Д давать детям при дефиците?

Девочки. Какой витамин Д вы даёте детям ? Который реально поднял его ? У мелкого дефицит

Комментарии

sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

ссылка

IHERВ

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
prosto.zdes
Prosto.zdes·Мама сына (1 год)

О. Он сразу с к2. Это хорошооо

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Сейчас даю фирмы блюбоннет с айхерба. По детству вигантол аптечный

Нравится Ответить
kamillkaaa
Камилла Сулейманова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Торн даю. Хороший тоже

Нравится Ответить
annisa1

Ск капель даёте?

Нравится Ответить
kamillkaaa
Камилла Сулейманова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@annisa1, 2

Нравится Ответить
izkosmosa
🦋·Мама сына (1 год)

Врач советовала вигантол или же Baby D3 от калифорния.

Маслянистые лучше усваиваются🤍

Даю вигантол, заканчивается, щас заказала от калифорния

Нравится Ответить
karina_335
Карина·Мама дочки (2 года)

Вигантол педиатр прописала

Нравится Ответить