Нина Григорьева
nina_grigorieva
Нина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Где сделать фото на загранпаспорт младенцу в Приморском районе СПб? Посоветуйте фотосалон!

Девочки, добрый день. Где в приморском районе фотографируют младенцев на загранпаспорт???

Комментарии

yulches_titova
Yulches Titova·Мама сына (3 года)

Фоткала сама и относила в фотоцентр на коррекцию

а так тут фоткают: PROFESSIONAL

ссылка

Нравится Ответить
nina_grigorieva
Нина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

В любом фотоателье могут сфоткать.

Нравится Ответить
nina_grigorieva
Нина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Мы в двух были, не делали ((

Нравится Ответить
vio_vin
Виолетта·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Не знаю на счёт приморского, но я фоткала в ярком мире, ребёнка положили на белый фон ( какой-то картон ) и фотограф встал на стул и сверху сфоткал

Нравится Ответить
nina_grigorieva
Нина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, сейчас глянула они у нас тоже есть. Попытаемся там)

Нравится Ответить