Эльвина
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

Пробка отошла на 36 неделе, когда роды? Желтоватый сгусток!

Девочки после отхожления пробки через сколько жней вы родили? У меня 36 недель и 2 дня. Вчера были еле заметные коричневые выделния потом ночью желтоватый сгусток. Сегодня нет никаких выделений и раскрытия нет.

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Через 1'5 недели

Нравится Ответить
elena.2215
Elena·Мама дочки-младенца

В 32 отошла, родила в 40,2

Нравится Ответить
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

И такое оказывается бывает

Нравится Ответить
alinavolodina
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

14 часов в первый раз. Во второй в родовой она выходила

Нравится Ответить
zhenyazhenechkas
Евгения·Мама дочки (3 года)

1 сутки

Нравится Ответить
hywert
Карина·Мама сына-младенца

Через 5 дней

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Месяц отходила

Нравится Ответить
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

Вот тоже надеюсь хотябы 2 недели отходить

Нравится Ответить
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Можно ждать хоть день, хоть 2 недели

Нравится Ответить