Ирина
lakalamka
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Чем лечить горло при грудном вскармливании? Подскажите!

Девочки , сос! Чем можно лечить горло при ГВ? Умираю, как болит😖

Комментарии

drdralka
Alka·Мама двоих (младенец)

Фурациллин

Нравится Ответить
lemyrdan
Daniela·Мама сына-младенца

лизобакт

Нравится Ответить
lemyrdan
Daniela·Мама сына-младенца

и полоскать содой

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (2 года)

Да , мне врач выписывала . У вас уже возраст тем более большой

Нравится Ответить
lakalamka
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да я себе)

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (2 года)

@lakalamka, так я и написала что мне врач выписывала ))🌺

Что возраст большой имела ввиду что не так страшно не младенец же )

Нравится Ответить
lakalamka
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@rimi88 все поняла, простите , не проснулась еще😄спасибо 🌹

Нравится Ответить
del_1761729413_as_778899

Полоскайте Оки! Чаще .

Нравится Ответить