Юлия
yuliya2112
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Без заголовка

Девочки,вчера вечером заболели уши,прям свист стоит и пульсирует одно, голова болит из-за этого,я только перестала болеть, оставался насморк и видимо,что-то пошло не так( вопрос, где примет в Оренбурге лор в воскресенье?до завтра боюсь терпеть

Комментарии

ajrishia
Ирина·Мама сына (4 года)

В скорую позвоните, спросите куда самим можно доехать, они скажут. И туда езжайте.

Нравится Ответить
catin_gr
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Там дежурный лор.

Нравится Ответить
catin_gr
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В больницу в приемный покой

Нравится Ответить