Natalya
mamanasp0rte
Natalya ·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста стоматолога а Москве - нужно вырвать зуб мудрости. Чтобы качественно и безболезненно и без последствий.

Комментарии

nona207
нона·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Олдент или технодент Сабанчиев Руслан, очень опытный

Нравится Ответить
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Стоматология Летний сад, хожу к Андрею 👌🏻

Нравится Ответить
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Дмитровское шоссе 107 к 4

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить