Анна Юрьевна
annasofia2016
Анна Юрьевна·Мама дочки (6 лет)

Девочки, а вообще было у кого, кто пил ок, был беременный, и не знали об этом?

Комментарии

nataliia0404
Наталия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тошнить жутко начало, сижу думаю пипец хочу сало копченое, купила-съела, тут пронесло меня, и дочка сидела, ей 3 года было, говорит я братика леплю-тут пошла и купила тест ночью

Нравится Ответить
nataliia0404
Наталия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Эт я

Нравится Ответить
kaspirovich_aa
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня подруга забеременела на ок, после суш вырвало с таблеткой, вот и не сработала. Всё хорошо, доче 6 лет

Нравится Ответить