Ксения
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

За сколько до родов делать шугаринг перед родами?

Девочки))) Назрел деликатный вопрос)))

За сколько до родов вы делали крайний шугаринг/ваксинг?

У меня молодой человек в животе укрепил мне волосы и они почернели🙈 как будто небыло 5 лет без перерыва процедуры....

Пытаюсь понять как расчитать походы перед родами, а то не хочется чтоб мне их ещё и брить пришлось.

3

Комментарии

anchik_san
Анна 💝♊️·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Скажите пожалуйста, а куда вы ходите на шугаринг?

Нравится Ответить
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

Салон красоты Мерлин, м.Красносельская

Краснопрудная ул. 13

Больше всех понравился мастер Гуля

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Было 2 недели назад, завтра еще пройдусь. Послезавтра на контрольный осмотр, ровно 40 недель будет 😁

Нравится Ответить
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

Шикарно)

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@khomuks как же мы привыкли к гладкости, да?😅 чуть мелочь какая тоненькая вылезла все уже , раздражает, зудит🙈 как восстановление пройдет, пойду на электро!

Нравится Ответить
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

@t.a.t.i.a.n.a. Да)) раньше могла перерости чуть, а в беременность всё нужно гладкое как никогда🍑

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (6 лет)

за 4 дня. день пдр был 😂😂😂

как все по разному все ж . самый безболезненный и легкий шугаринг в моей жизни был в период беременности!

Нравится Ответить
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

Блин, у меня больнее стал🙈🙈🙈 но мне кажется это из-за добавки тестостерона мелкого)))

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (6 лет)

@khomuks, 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
poidupoem
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Сделала неделю назад. Надеюсь продержится гладкость до родов))

Нравится Ответить
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

2 недели еще должно быть хорошо)))

Нравится Ответить
poidupoem
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@khomuks ну вроде по ощущениям нормально пока))) ноги тоже хорошо. А вот подмышки сегоня пинцет проходила штук 5 волосинок дёрнула. Но понимаю, что естественно это же разные стадии волос были на момент процедуры. Эти были совсем малыши))

Нравится Ответить
milena0801
milena·Мама сына-младенца

На 36 сделала

К родам уже не гладко было( но я не брила, ничего никто не сказал

Нравится Ответить
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

А после когда получилось отважиться?)

Нравится Ответить
milena0801
milena·Мама сына-младенца

@khomuks, через месяца полтора, ну там клоками росло, не особо мешало 😁

У меня швы были, я туда вообще лезть боялась пока не зажило до конца все))

Нравится Ответить
khomuks
Ксения·В ожидании первенца

@milena0801 Спасибо))) я как то так и предполагала)))

Нравится Ответить