Бапанова Меруерт
meruert_22_09_93
Бапанова Меруерт·Мама двоих (младенец)

Ребёнок срыгивает жёлтое после кормления пуреланом?

Девочки 🆘🆘🆘

Намазала обильно сосок пурелан…. После не протерев салфеткой покормила ребёнка… теперь он срыгивает желтое. Нормально ли это?

Комментарии

sashat89
Саша·Мама двоих (младенец)

Написала вам в лс ,подскажите ,нашли связь с пуреланом ?

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ложите малыша так , чтоб голова была чуть выше . Чтоб молоко обратно не выходило .

Нравится Ответить
meruert_22_09_93
Бапанова Меруерт·Мама двоих (младенец)

💐 спасибо, и на боку спит

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Так его же можно и не смывать, ничего страшного

Нравится Ответить
akonya.amirbai

@meruert_22_09_93 часто покормите тогда, перед кормлением груди сполоснуть теплой водой

Нравится Ответить
meruert_22_09_93
Бапанова Меруерт·Мама двоих (младенец)

@akonya.amirbai, так и делаю … мы еще в роддоме, сказали ничего страшного

Нравится Ответить
lacivert
Djenshinaaa·Мама сына-младенца

@meruert_22_09_93, ну вам если 4 дня то это вполне себе может быть молозиво

Нравится Ответить
diiiiiiiiiii
·Мама дочки-младенца

Он безвредный

Нравится Ответить
diiiiiiiiiii
·Мама дочки-младенца

Пурелан можно не смывать

Нравится Ответить
meruert_22_09_93
Бапанова Меруерт·Мама двоих (младенец)

Да, знаю. Бесконца срыгивает, теперь мне страшно думаю из за пурелана😞

Нравится Ответить