Veronika
parfenopa1703
Veronika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зачем трогать вторую грудь?

Ааа🤦‍♀️ Ну вот сосешь сиську- соси себе спокойно!!! Зачем вторую при этом щипать, крутить, тянуть, теребить???

3

Комментарии

___noname___
♡♡♡·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня подобное раздражает вот как девушка выше писала, до истерики. Завершила ГВ, т.к мало того что меня сосут ещё и трогают постоянно, везде лезут🙈 дочь в 9 мес начала шипать мою руку, где кисть и до 4х лет на сон она так успокаивалась. А сын с младенчества в волосах копошится (дочка их вообще трогать не могла😅)

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (7 лет)

Видели как сосут новорождённые животные, собаки, кошки? Обеими лапками мнут, так задумано природой, естественный массаж для притока

Нравится Ответить
parfenopa1703
Veronika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не хочу быть собакой😂

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (7 лет)

@parfenopa1703 кошкой? 🤣

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (младенец)

Я маленькая была, мне в память прям въелось, как я лежу в своей кроватке, и через прутья до мамы достаю рукой,к волосам ее, и пальцами перебираю. И так засыпала. Мама мне говорила,что я просила говорила мама дай воси. Это реально видимо у детей успокоение такое...

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой как меня это бесило😭 помню пару раз даже ревела от раздражения, а убрать эту привычку у дочки никак не получалось.

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мой мне в нос пальцы сует, в рот, волосы трогает😂 говорят дети так расслабляются лучше

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама двоих (младенец)

Чет я не заметила, что она расслабляется, когда тянет мою губу или клок волос😂

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама двоих (младенец)

Моя мне волосы выдерает😭прям клоками тянет. И попробуй не дать😭

Нравится Ответить
parfenopa1703
Veronika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже весело😆😵‍💫

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама двоих (младенец)

@parfenopa1703 да жесть. Причём даже если спрятать в тугой хвост, будет выдирать у корней🙄

Нравится Ответить