Саида
hadidja_007
Саида·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно ли принимать тёплые ванны на моём сроке беременности?

Девочки на моем сроке можно делать тёплые ванны ? Хочу уже рожать целыми днями хожу и то помогает не как не хочет выйти))

1

Комментарии

motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

На большом сроке можно полежать в ванной ведь мыщцы расслабляются даже роды в воде практикуют

Нравится Ответить
aysomitaf
فاطمه·В ожидании первенца

можно хоть каждый день по 10-15 минут лежать в ванной если нет противопоказаний

не в кипятке ведь будете лежать

я сама лежу почти каждый день добавляя магниевую соль,расслабляет отлично 👍🏼

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

вам направление не дали?

Нравится Ответить
hadidja_007
Саида·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дали в понедельник собираюсь пойти у меня 41нед и 1 день без схваток же они выходные не примут наверное до понедельника жду, да и схватками хочу попасть

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@hadidja_007 у мен, просто тоже был перезод, пошла сдалась в роддом и там уже касторку выпила, жома побоялась пить... а там думаю пож присмотром врачей.... вечером выпила... под утро схватки начались

Нравится Ответить
isaeva.viktoriia
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Грязные воды бывают когда перехаживаешь

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Не у всех же я сама на 41 родила , воды нормальные были

Нравится Ответить
lor_alieva
Алиева Патимат ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я родила ровно в 42 недели, воды были чистые

Нравится Ответить
isaeva.viktoriia
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Может вызывающий сделать нельзя слишком долго тоже

Нравится Ответить
deti_cvety_jizni
Джамиля·Мама четверых детей

Всему свое время

Нравится Ответить
isaeva.viktoriia
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вай бедная

Нравится Ответить
malika_logo
Malika_logotip🐾·Мама двоих (1 год, 4 года)

К мужу идите 😂

Нравится Ответить
aysomitaf
فاطمه·В ожидании первенца

@djjj200, а смысл тогда идти к мужу с резинкой?

весь смысл похода к мужу в том чтоб сперма попала на шейку и раздражала её

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@aysomitaf, написала выше 👆 во время секса матка сокращается и скорее всего это и приводит к провоцированию к родам

Ведь после осмотра даже многие рожают но пальцы не выделяют Сперму

Либо наверно должен быть прерванный па

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@aysomitaf, на больших сроках сперма не должна попадать так как может быть раскрытие и все это может дайте до малыша а это инфекция не самая чистая

Нравится Ответить