Леся
lesamiroskina
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Что происходит на 34 неделе беременности?

Девочки всё я щас правда сумма сойду, я уже не понимаю что делать.

Поясницу тянет, низ живота то потянет то отпустит, малой будто в самом низу сидит и икает. Копчик заболел, ноги снова анемели чуть. Я в ступоре 34 недели и 1 день. Ещё ж рано

1

Комментарии

alinat8
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Перинатальный закрыт до понедельника. Выпейте ношпу, полежите. Если лёжа не болит, то может кишечник. Может просто устали, перетрудились. Может малыш внутри натолкал куда. У меня с 30 недели ощущение, что я бабка 90 лет. Ноги тоже к вечеру немеют, но вроде без отёков. Копчик, лобок болит, сегодня ели хожу. Живот тоже то схватит, то нет. Вот когда лежу на боку, вроде нормально. А перевернуться на другой бок это целые страдания.

Нравится Ответить
lesamiroskina
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@tolkacevaalina1 да вот чего нет, того нет. Зато детского до фига всего))

Нравится Ответить
alinat8
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lesamiroskina тогда лежать и смотреть по самочувствию.

Нравится Ответить
lesamiroskina
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@tolkacevaalina1 лежу пока на правом богу, вроде нормально правда поясница так и тянет. И малому не очень нравится, но низ пока не тянет

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Преждевременные роды я смотрю не редкость

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@lesamiroskina да тоже не хотелось,но начали подтекать воды,пц говорит что после 34 не так страшно,а так лежат и те у кого 22 Недели

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@lesamiroskina Крым

Нравится Ответить
lesamiroskina
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@setbeyanstr19 ппц

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Едь для своего успокоения,все может быть, угрозы бывают и ещё раньше,а у тебя уже 34 не так страшно

Нравится Ответить
lesamiroskina
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас нет роддома и жк.

У нас только поликлиника, но я не знаю даже работает она или нет

Нравится Ответить
mamakatyatut
Катя ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@lesamiroskina от поликлиники толку нету,а роддом где собираешься рожать? Если прям станет хуже скорую значит

Нравится Ответить