Виктория
alekseeva__
Виктория ·Мама дочки-младенца

Кто давал Бак-Сет беби ребенку повторно? Отзывы?

Девочки, повторяли ли вы курс ребенку Бак-Сет беби?

Комментарии

laki-87
Яна·Мама дочки (2 года)

Курс после чего? Я вообще давала при поносе раньше

Нравится Ответить