Анастасия
mami_nasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Стоит ли брать?

post image 1
post image 2

Девочки , кто-нибудь пользовался ? Стоит брать ?

1

Комментарии

litstar
Ирина ·Мама сына (1 год)

Да, лучше него я ничего не пробовала, от остальных солома

Нравится Ответить
elena.limon
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ооо шла за ним сегодня в магнит косметик и забыла купить 😀

Нравится Ответить
mami_nasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это я пошла за минералкой , пол магаза скупила , а минералку забыла 😂

Нравится Ответить
mega_mama
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+

Нравится Ответить
mega_mama
Марина·Мама сына (1 год)

Olin 15/1 хвалят и мне очень нравится спрей масло восстанавливающее

Нравится Ответить
julia_77777
Юлия·Мама сына-младенца

Давно пользуюсь, лучше всех распутывает волосы после мытья.

Нравится Ответить
khizhnyakova90
Юлия·Мама сына-младенца

Несколько лет пользуюсь, волосы очень легко расчесываются после него,приятный запах.

Нравится Ответить
marina8919
марина·Мама дочки (1 год)

Уже лет 10 им пользуюсь

Нравится Ответить
sav1991savchenko
Анастасия Савченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пользуюсь, мне нравится

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
shiryaeva93
Алекса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пользуюсь уже лет 5. Достаточно на вытянутую руку два пшика.

Нравится Ответить