Оля
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

Кому верить: ТТГ в Инвитро и ЖК?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кому верить то?

Пересдала ТТГ в инвитро и он идеальный пришёл, а в ЖК до этого высокий

Лучший комментарий

milena0801
milena·Мама сына-младенца

Нужен третий анализ в третьей лаборатории

Нравится Ответить

Комментарии

kiwi_vi
Vivi·В ожидании первенца

В жк повышен, значение 5, в кдл 2.2

Мой врач из частной клиники сказала что в гос бывают ошибки, но я через две недели все равно опять сдам в кдл 😀

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

Оо, я иду 8 числа к эндокринологу, посмотрим что скажет) но тоже пересдам ещё для успокоения души 😃

Нравится Ответить
malin.kaa

@lelya2019, что вам в итоге сказали?

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

@malin.kaa, эндокринолог сказала через 3 недели сдать ТТГ и антитела, и от них отталкиваться, сдать именно в инвитро

Нравится Ответить
nastyssss
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже самое, в Инвитро норма, в жк повышен

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

И что в итоге с этим решили ? Кому верить 😅

Нравится Ответить
nastyssss
Анастасия·В ожидании первенца

@lelya2019, завтра иду к эндокринологу) посмотрим что скажет

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

в 1 треместре от 0. 1 до 2.5

в 2 треместре 0.2 до 3.0

3 треместр 0.3 до 3.0

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

это не беременные показатели

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

Не поняла, что вы имеете ввиду

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@lelya2019 я писала Вам, что в эти нормы которые они указывают сбоку это не для беременных, а для обычных людей

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

@abramka1509, ну для второго триместра до 3 показатели, у меня 2.02) в идеале должно быть 1,5.

Но и так не плохо )

А в Жк у меня в два раза выше , должно быть до 2,5. Мне поставили там диагноз и отправили к эндокринологу

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

Единицы измерения разные же

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

Разные, но в обоих случаях ТТГ должен быть ниже 2-2,5 , мне всегда так говорили врачи .

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

@lelya2019 это понятно, вы один результат переведите в другой, я имею ввиду.

Нравится Ответить
diana.raximova
Диана·В ожидании первенца

У меня в жк тоже намного выше ттг, в кдл нормально все)

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

Иду 8 к эндокринологу , пусть смотрит короче 😂

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года)

Но суть то в том, что и там и там в норме. Не?

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

Нет, в Жк он 4,99, а должен быть до 2,5 по нормам , не смотря на рефзначения. Меня направили к эндокринологу, и я решила перед походом пересдать анализ

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·В ожидании первенца

А сколько по времени прошло между сдачами в инвитро и ЖК?

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

Неделя

Нравится Ответить
milena0801
milena·Мама сына-младенца

Нужен третий анализ в третьей лаборатории

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

@hellenwind, а где сдавать тогда?))) я всегда все в инвитро сдавала

Нравится Ответить
hellenwind
Елена·Мама сына-младенца

@lelya2019 в поликлинике (до декрета) работали с кдл, затем с Инвитро. По организации и результатам анализов значительно больше вопросов было к Инвитро. Хотя, говорят, что у кдл тоже испортилось качество. Как вариант Гемотест - с ними работали, но не по крови, по мазкам, тоже всё чётко было.

Нравится Ответить
lelya2019
Оля·В ожидании первенца

@hellenwind, ну пересдам тогда в третий раз 😂

Нравится Ответить