Валентина
valia_13
Валентина ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, у кого было кровотечение🩸 из за полипов в матке, поделитесь опытом как останавливали! Обследование и назначение врача есть. Спрашиваю не себе🙏

Комментарии

rotter3456
Вікторія ·Мама двоих (младенец)

Если полипы не удалить, то такие кровотечения будут постоянно. Гистероскопия обязательно нужна

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (5 лет)

Только удаление полипов, гистероскопия

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Траниксам

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Кровостанавливающие таблетки

Нравится Ответить