Ольга
olecha1vanova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Малышарик не спит днем: что делать, укладывать раньше?

Добрый день

Девочки, если ваши малышарики отказывались спать днем, вы их на ночь раньше ложили или по вашему режиму?

Комментарии

ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Раньше

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Так же ложимся, что с дневным сном, что без.

Нравится Ответить
olecha1vanova
Ольга·Мама дочки (1 год)

И без капризов?

А на следующий день как встают?

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@olecha1vanova встают как обычно, если в сад то я их бужу в 7:30,если в сад не надо то спят сколько хотят, но обычно в 9-10 встают. В сон уходим в 22 с рождения

Нравится Ответить
olecha1vanova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@dakms_ мы тоже на сон в 22-22:15

Нравится Ответить
mamasynovenka
Регина·Мама сына (2 года)

Раньше , но ночь отвратительная тогда. Во что бы то ни стало укладываю днем)

Нравится Ответить
olecha1vanova
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас папа вернулся с недельного отсутствия

И доченька,похоже перевозбудилась

Нравится Ответить