Наталья
natali8mgmk
Наталья·Мама троих детей

Где заказать вкусные суши на сливках?

Девочки,на каком сайте лучше брать суши лучше на сливках,чтоб вкусные были?

3

Комментарии

lerchikkk
Валерия·Мама двоих (младенец)

Плюсую за годзиллу

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Юджын Крабс на данный момент самый вкусный вариант

Нравится Ответить
xaubydzetak
Oksana·Мама сына (6 лет)

Sea, но за полную стоимость заказывала, но скидкам не рискнула. На сливках фьюжн брали, впринципе норм.

Но вот шефартс, 2 раза заказывала и просто кусок сухого риса. Может кому-то и нормальные привозили, но 3 раз рисковать точно не буду. Там такое же качество, как и в магазине в кулинарии купить.

Нравится Ответить
just_trust_me
Алеся·В ожидании первенца

Раньше часто баловалась суши и всегда заказывала сушишефартс, когда на сливках, когда просто по акции через сайт

Никогда претензий к качеству не возникало

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (4 года)

Годзилла!

Нравится Ответить
marg-o-ritka

Юджин Крабс и сышихаус. Брали Годзиллу без сливок - вообще ни о чем

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (3 года)

Че то со сливок ни разу вкусных не было к сожалению , годзиллу любим

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Годзилла невкусно. Шэф артс тоже уже давно не те. Возьмите лучше суши-весла или суши хаус. А вообще очень вкусные Sea. Вот смотрю на сливках они есть уже, но отзывы кошмар. Из них понимаю,что лучше брать за полную цену, чтобы не попасть впросак с доставкой. Рисковать не буду по сливкам.

Нравится Ответить
marry_cherry95
Марина·Мама дочки (3 года)

Плюсую. Тоже рискнули взять sea по скидке. И разница по полной стоимости и по скидке очень отличается. На скидке больше не берем. Хотя как только появились на сливках в августе, было очень вкусно.

Нравится Ответить
oksana_mural
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шефартс, Фреш суши сет Кензо прям любовная любовь

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (5 лет)

Юджын, Годзилла. Шефартс испортились

Нравится Ответить
kotya560
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Шефартс нравится

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Годзилла

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Брали суши шеф артс и юджин,шеф артс теперь чаще берём

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Юджын любим

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Берём всегда Юджин Крабс

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (младенец)

Токио суши, всегда очень свежие и вкусные

Нравится Ответить