konfetka
hellamie
konfetka·Мама троих детей

Комбез ребёнку на зиму в Алматы: демисезонный или зимний?

Девочки , подскажите , на Алматинскую зиму нужно покупать зимний комбез ребёнку ( 5 лет) или достаточно демисезонного ? И где а Алмате можно купить котофей ?

Комментарии

baizha
Асель·Мама троих детей

На зиму для активного ребёнка рейма и Лесси норм, обычно в России это как демисезон считается🫣 обувь нужно брать с учетом слякоти, снег обычно долго не лежит, чистят и потом солью сыпят.

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Мы зимнюю берём

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·Мама сына (3 года)

Утеплитель 160 гр вполне нормально. Астанинки берут хуппу, керри и ленне с утеплителем 250, 300 гр

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама двоих (младенец)

Ну мы в рейме ходим и в Лесси , под низ обязательно термобелье

Да, у нас тут не такие прям морозы , но зима есть зима

Вы откуда ? Просто не знаю с какой зимой пример вам написать

Нравится Ответить
hellamie
konfetka·Мама троих детей

Из Москвы, последние зимы у нас очень холодные и очень снежные были, минус 15 и сугробы по пояс .

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама двоих (младенец)

@hellamie, минус 15 и у нас бывает

В крещенские морозы особенно, ну наверное не так холодно, как в Москве

И весна у нас наступает раньше

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама двоих (младенец)

Котофей обувь в orchestra есть

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (3 года)

Котофей на ламоде заказывала

Нравится Ответить
allo911
Детка·Мама двоих (младенец)

Нет зимний нужен

Нравится Ответить
arai.
А·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

В прошлом году ходили в осеннем лесси, мембрана, под низ флисовую кофту со штанами. 4 года сыну

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы зимний берём, но необязательно 3 снежинки

Нравится Ответить
aina090
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Котофей взяли вчера в ути пути

Нравится Ответить