Фатима
fatiiima98
Фатима·Мама дочки (4 года)

Ламинин бад: отзывы девочек, стоит ли покупать?

post image

Добрый день девочки !

Интересно послушать отзывы про бад ламинин)

Комментарии

snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама сына (7 лет)

Эх, так хочется верить в подобное чудо 😒

Нравится Ответить
fatiiima98
Фатима·Мама дочки (4 года)

И не говори 😭

Нравится Ответить