Татьяна
tanyatan29
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Малыш мало шевелится: стоит ли волноваться? Доплер в норме, но...

Девочкиии, второй день меньше шевелится, на узи только в понедельник, домашним доплером сердцебиение нормальное. Обычно как на спину ложусь, сразу война начиналась а сейчас прям чуток.. Такое бывает или стоит бежать уже?

1

Комментарии

momrainbows
ᗰᗩᗰᗩ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

На вашем сроке у меня и 2-3 дня мог не подавать признаки) все норм было)

Нравится Ответить
ksenyagarant
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так когда на спине лежишь всегда малыш активнее...

Нравится Ответить
shooosha
Александра·В ожидании первенца

До 26 недели вы не все движения чувствуете, дальше будет хлеще 😁

Нравится Ответить
ulyavolk
Юля·Мама подростка, беременна (30 нед.)

У нас супер активная малышка, но вчера- позавчера прям тишина почти, сегодня опять танцы с утра 😅 бывает такое, не переживайте)

Нравится Ответить