nj_14.02@mail.ru
nj_14.02
nj_14.02@mail.ru

Наблюдаю ли я шевеления после еды?

Девочки , ведете ли вы график шевелений ? Там написано что после того как покушаешь, в течении часа наблюдать шевеления. Я просто когда поем , у меня такое умиротворение в душе, что забываю это делать. И если кто - то считает, сколько раз за час насчитываете движения своего малыша. P. S знаю что у всех разное, но все - таки

1

Комментарии

rogovykh
Rogovykh·В ожидании первенца

Не засчитываю

Нравится Ответить
adriana91
Адриана·В ожидании первенца

С некоторых мамочек я фигею , пишут если активный вызывайте скорую или едьте на узи или ктг ! Что за бред ?

Нравится Ответить
omarovath
Тахмина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я тоже не понимаю, но типо может от недостатка кислорода активным быть..Что бы это исключить и говорят скорую вызывать, гиня тоже мне говорила

Нравится Ответить
adriana91
Адриана·В ожидании первенца

@omarovath, я недавно спрашивала у своей гини, она сказала это наоборот хорошо когда шевеление активные , ребёнок развивается двигается ножками ручками !

Нравится Ответить
omarovath
Тахмина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@laura123 мне узистка тоже говорила что это хорошо когда ребенок активный

Нравится Ответить
pufistik777
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мой вообще если честно был жутко ленивый 😁 тоже переживала, но все нормально 😌

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мой как отец, напишешь ответит, нет так будет молчать. Сын такой же, постучишь ответитесли нет так лежит себе. В основном ночами капашится😂

Нравится Ответить
cami.eee

Нет а зачем это?

Нравится Ответить
shazieamutova25
Это Я·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Самое главное они есть🙏

Нравится Ответить
following_the_sun
Гг·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Не считала, но когда шевелились дети, то это сразу чувствуется физически.

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет)

Нравится Ответить
lilibety
Lily🐎·Мама дочки-младенца

Ни разу не считала и даже не думала об этом😅 Мне кажется нужно спокойнее к этому относиться

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нее, не наблюдала. А то если наблюдать, то можно с ума сойти от тревоги, а ребенок будет в это время просто спать😆

Нравится Ответить
nj_14.02

А врач сказала наблюдать и записывать

Нравится Ответить
adriana91
Адриана·В ожидании первенца

@nj_14.02, мне не говорила такое ! Если активный то хорошо развивается , если тихо значит спит !

Нравится Ответить