inkognito
inkognito4
inkognito·Мама троих детей
post image

Девочки, кто пользуется термомиксом? Стоит ли своих денег?

1

Комментарии

nur6
I’m women·В ожидании первенца

Вроде все КЗ блогеры хвалят, И тесто классное месит, и кашу приготовит, и суп и т.д

Нравится Ответить
alessa110
🌚🌚🌚·Мама дочки-младенца

Это же мультиварка типа не?

Нравится Ответить
inkognito4
inkognito·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (3 года)

Такой бум был среди казахских блогеров на него.. но если бы у меня был выбор, вместо него я бы выбрала Kenwood ,который замесит тесто и раскатает , а еще режет овощи на кубики и разные формы .. 😍

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (3 года)

@arzmtv_amina, но в термомиксе так тоже не получится 😬надо поэтапно добавлять и режимы переключать 😬🤭

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (3 года)

@arzmtv_amina, да, я так хочу его и уже давно 😍

Нравится Ответить
inkognito4
inkognito·Мама троих детей

@seylin06, аа, не знала, думала, что закинула все ингредиенты и всё😂. Теперь kenwood хочу 🥲, пошла жужжать мужу 😂

Нравится Ответить