Юлия
yulya650
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Какое утро?

post image

Девочки доброе утро 🤗как думаете //?

2

Комментарии

annasitkina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Что то есть)

Нравится Ответить
opaleychuk80
Nina·В ожидании первенца

Пусто(

Нравится Ответить
mama_angelov16.12.24

Что то есть

Нравится Ответить
di.di_.00

Вижу

Нравится Ответить
chasik_o
Ольга·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

🧐Я ничего не вижу к сожалению. Но может это я слепая такая.... Удачи 🤞

Нравится Ответить
yulya650
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Да в живую ярче, но думаю лучше спрошу у всех для убеждения

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Какой день дпо?

Нравится Ответить
yulya650
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У меня немного скачет цикл, думаю что 11 дпо

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@yulya650 что-то проглядывается, завтра утром или сегодня вечером (скорее утром) видно будет.. Удачи вам🥰

Нравится Ответить
yulya650
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@13uliana13 спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
aidash33
Юля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Видно слабую 🤞

Нравится Ответить
yulya650
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

В живую ярче будто, не могу уловить

Нравится Ответить