madina_lor
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей
post image

Вы бы отдали 12 тыс за разблокировку инста , ради 400 подписчиков 🫢

1

Комментарии

marinkadavudova
Марина·Мама сына (3 года)

Вай

Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·В ожидании первенца

Легче новую создать

Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·В ожидании первенца

За 400 зачем отдавать столько

Нравится Ответить
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей

Девочки оказывается у меня отказник страница , поэтому такая цена 😒🙁 спросила у них сейчас может нолик лишний был 😂

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Что это значит

Нравится Ответить
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей

@saika., я сама пыталась восстановить как только заблокировали , и пришёл отказ. Что навсегда заблокировали типо уже .

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Мама четверых детей

@herbarium.market, а какая причина блокировки

Нравится Ответить
umm.muaviya_
Вагuша 🩶·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Неееееет

Нравится Ответить
ps.morozova
Patulya·Мама двоих (младенец)

Я в свое время отдала 7🙂

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (2 года)

Почему так дорого 😫

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама сына (2 года)

Я у него же восстанавливала профиль с 4к вышло 4 тыс

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·В ожидании первенца

Это еще цена зависит от проблемы не от подписчиков всегда идет она

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·В ожидании первенца

89894710928 напишите ему,зовут Ибрагим,он мне восстановил за 3тыс,у меня страница рабочая просто,за 3 дня сделал,к этому кому вы написали я тоже писала он мне сказал через неделю сделаю и не сделал

Нравится Ответить
_ezjik_v_ananse
🦑буу —·Мама двоих (4 года, 4 года)

За 2т сделали сестре

Нравится Ответить
marimari1777
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет конечно 😂

Нравится Ответить
nina_ricci_
Асия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Нет. Кошмар. Я могу попробовать помочь 🙋🏻‍♀️ намного дешевле.

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Тут девушка писала ,что за 500₽ сделали

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама двоих (младенец)

Нет🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mimimjks
mimishnaya·В ожидании первенца

Неее

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

У самой получится если постараться

Нравится Ответить
djama.design
Джамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ваще попутали уроды

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может ноликом ошибся 😀

Нравится Ответить
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей

@sss92.19.21, реально 😆написала им щас

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
fatu__art
fatu_art·Мама троих детей

Ужас

Нравится Ответить
bike
Бике·Мама троих детей

Давайте я вам разблокирую

Нравится Ответить
ff.m
ПатимаАаат·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Нет , многие сами делают

Нравится Ответить
ff.m
ПатимаАаат·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ff.m
ПатимаАаат·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Вот попробуйте @ff.m,

Нравится Ответить
vitamed.market
madina_lor·Мама троих детей

@ff.m, так не помогло 🙁🙁

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить
zamira_r
Замира·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
turm
Инди·Мама дочки (1 год)

Неееее

Нравится Ответить
al.salyafia

Нет конечно

Нравится Ответить