кэт
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Как назвать сына?

post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как назвать сыночка.. Вообще ничего не нравится..

Смотрю на его фотку с узи и никак не могу понять, что ему подойдет 🤔

Как думаете какое имя подойти может?

Улыбашка такая😍😍

Все узи мне улыбался ❤️

20

Лучший комментарий

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Давать имя по фото с узи даже круче, чем ставить диагноз по аватарке😁👌🏼

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Родите решите, вот правда 😁

Посмотрите и имя придет)

У меня так с двойняхами было. Родила и поменяла им между собой имена 🙈 хотя в животе знала где кто лежит и называла уже этими именами даже. Подвижный был Юрий. А крупный Илья (тип богатырь)

А потом посмотрела. Тю, Юрий нифига не Юрий, а вылитый Иля. А "Илье" прям Юрий подходит однозначно. Хотя всем родным было пофиг. Их до полугода кроме меня никто не различал 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Иван❤️ Павел,Юрий

Нравится Ответить
sorokinaov
Ольга·Мама дочки (2 года)

Кирилл

Нравится Ответить
alenka435
Лелька ·Мама сына-младенца

Мы тоже очень долго думали как назвать сына, в итоге с мужем назвали Мирослав, очень оно нам понравилось, но думали еще над Святослав

Нравится Ответить
gulnara.g.
Гульнара·Мама сына-младенца

Нравятся Макар , Матвей , Тимофей

Нравится Ответить
gulnara.g.
Гульнара·Мама сына-младенца

У меня сын Родион ))

Нравится Ответить
cappuccina
Даша ·В ожидании первенца

Макар)

Нравится Ответить
viktoria265
Виктория·Мама сына (4 года)

Вылитый Илья!

Нравится Ответить
efremovaav
Алёна·Мама сына (1 год)

А какие вы рассматривали имена и какие точно не хотели?) Интересно просто) я несмотря на то что к отечеству подбирала, перебирала всех знакомых с тем или иным именем, многих прям имена характеризовали) мы назвали Владимир Максимович) сильное имя. Хотя мне нравится Алексей очень добрые, Дмитрий творческие, неординарные)) из моих знакомых)

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

хотелось бы что-то необычное и красивое, как Матвей, да и вообще хочется, чтобы просто, чтобы душа к этому имени лежала ☺️

Нравится Ответить
efremovaav
Алёна·Мама сына (1 год)

@fomina.life очень много деток с этим именем у знакомых) многие сейчас так называют) удачи в поисках))

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@efremovaav, у нас первый Матвей, почему нельзя так же назвать 😂

единственное имя, которое мне еще нравится это имя мужа)))

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки (1 год)

Имена которые мы выбирали в случае если у нас мальчик будет

Илья, Левон,Роман

Мне еще нравится Дмитрий, но муж сказал что Дмитрий Дмитриевич так себе звучит 😂

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки (1 год)

А еще мне нравится имя Эмильен, но муж у виска пальцем покрутил 😅

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (2 года)

Андрей

Нравится Ответить
vashaglasha
Ваша Глаша·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Аркадий

Нравится Ответить
grek.ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А я когда ходила беременная не знала ещё пол хотела сына что бы звали Михаилом, а самое любимое Александдр но оно очень распространённое

Нравится Ответить
yana_mama56
Яна·Мама дочки-младенца

Под отчество и фамилию подбирайте, что бы звучало еще хорошо! Дмитрий Никитич хорошо звучит, да и малышу по фото вполне подходит! Легких вам родов и приятной беременности 😉

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (младенец)

Андрей.

Хорошо звучит Матвей и Андрей.

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Юрий почему то сразу в голову пришло

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Сергей и Александр

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

Леон

Нравится Ответить
annie2310
Aнна·Мама дочки (4 года)

Родион

Вообще не попадался мальчик с таким именем ! Мне кажется красивое

Нравится Ответить
millalina
Gella·Мама сына (2 года)

Максим

Нравится Ответить
kammi-mammi
Kamilla ·Мама дочки-младенца

Ну ,во-первых, человек на узи и человек в реальности ,это два разных человека😅🤣 проверено😁Во-вторых,мне очень нравятся - Лев,Арсений,Артём😁

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

да это я просто приложила☺️

просто хочу подобрать, чтобы мне по внутренним ощущением понравилось, как с первым сыном было

Нравится Ответить
komkina855

Тимофей😉

Нравится Ответить
komkina855

Написала и только потом увидела сколько раз предложили это имя-))

Нравится Ответить
marisol260288
Марина·В ожидании первенца

Владислав

Тимофей

Мирон

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

У девушки которой делаю маникюр три сына в этом году третьего родила в марте 🤭

1 Миша

2 Матвей

3 Мирон

😃😃😃

Нравится Ответить
elverenok
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Тимофей или Игнат

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама троих детей

По фото узи на Пушкина похож! Александр))

Нравится Ответить
akinfeeva91
Ани·В ожидании первенца

Кристофер!)

Мы так хотели назвать, но узнали, что будет девочка)

Нравится Ответить
anastasia02
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Какой очаровательный улыбашка! Дай Бог ему здоровья! 🙏 Пусть по жизни идёт с улыбкой! У меня сынок Ванюшка! Нравилось ещё имя Илья. Илья Никитич,в вашем случае,вообще что-то на богатырском)))

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

спасибо большое 🥰 есть уже племянник Илья, не хотелось бы как то повторятся ☺️

Нравится Ответить
sofi_slv
Sofia·В ожидании первенца

Артем ❤️

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему-то в голову сразу пришло Иван, Степан.

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Мне тоже Степан пришло😅

Нравится Ответить
poidupoem
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У нас Илюшка- всегда очаровательная улыбка тоже) , а второй наверное будет Лёвушка

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ну по узи не понять))

Мне много имен нравится 😍

Денис, Юрий, Михаил, Артемий, Игорь, Роман, Демид, Демьян, Марк, Константин, Никита, Максим, Дмитрий

Нравится Ответить
kris11s
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Степан)

Нравится Ответить
piumiu
Инна·Мама двоих (младенец)

Интересно, автору стало легче от такого количества имен😂

Нравится Ответить
drobkova87
Мария ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Илья

Нравится Ответить
anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Роман, девочка знакомая назвала Роман Никитич)

Нравится Ответить
kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Олег

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мы выбираем между Александром, Евгением и Кириллом. Ещё нравится Арсений и Артемий, но пока их не рассматриваем. Тоже никак не определимся. Муж вообще предлагает в честь себя назвать Иваном😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@nicemama со старшим сыном такого не было, к родам уже знали имя, хотя споры тоже были горячие😆😆 а так да многие говорят посмотришь на него а там вовсе не Александр 😄😄 вообщем видно будет

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@dahahach, мы просто сейчас имя уже придумали доченьке. Я с ней разговариваю, как с Машенькой. И даже не представляю, что после родов назову ее как-то по-другому

Нравится Ответить
yakkuu

@nicemama, Кирилл Иваныч))) супер

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Давать имя по фото с узи даже круче, чем ставить диагноз по аватарке😁👌🏼

Нравится Ответить
kerimovam
Лейла Арипова ·Мама сына-младенца

Лев

Нравится Ответить
n.i.k.a...k.
Николь Казибекова·Мама троих детей

Тоже почему-то первое пришло Лев

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фёдор, Дмитрий, Даниил

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гришка или Егорка)

Нравится Ответить
soffica
София·Мама дочки-младенца

Матвей

Нравится Ответить
dwwtss
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Арсений

Нравится Ответить
brunetka616
brunetka616·Мама дочки (6 лет)

Иван , Иван Никитич

Нравится Ответить
maman6490
·Мама дочки (3 года)

Никита,Фрол,Даниил(Даня)

Нравится Ответить
olya0707

Яромир

Нравится Ответить
tasya_tata

Фёдор пришло в голову)

Нравится Ответить
sabina-girl03
Сабина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Юрий)

Нравится Ответить
marta585587

Я боюсь представить как бы мы сына назвали по нашему такому снимку, он был не на человека похож вообще 😄

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

ну тут вполне себе человек, по моему)

Нравится Ответить
marta585587

@fomina.life узист у вас смог нормально лицо поймать😄 а мой как чупакабра на снимке был 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@elena585587, ахахаххахахах😁😁

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Родите решите, вот правда 😁

Посмотрите и имя придет)

У меня так с двойняхами было. Родила и поменяла им между собой имена 🙈 хотя в животе знала где кто лежит и называла уже этими именами даже. Подвижный был Юрий. А крупный Илья (тип богатырь)

А потом посмотрела. Тю, Юрий нифига не Юрий, а вылитый Иля. А "Илье" прям Юрий подходит однозначно. Хотя всем родным было пофиг. Их до полугода кроме меня никто не различал 🤣

Нравится Ответить
fomina.life
кэт·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

как здорово 😁🥰

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Мирон

Нравится Ответить
kartin_nnn
Катя Катя·Мама дочки (1 год)

Павел)

Нравится Ответить