Завтра суббота,ура!наконец-то высплюсь,надеюсь😅.У младшей в последние дни сбился режим,ложимся в 3-4 ночи,после 500раз встаю ,чтоб налить ей попить,в итоге я никакая 🤪…
да блин,доча воды,сын молока,муж с..а,так и незаметно утро наступает,как зомби невпонятку опять новый день начинается
Ооо я с вами младший вот только засыпает , что делать с этим я не знаю уже🥺🥺