Zina
lady.alman
Zina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

С какой недели слушают сердцебиение плода в ЖК доплером?

Девочки, с какой недели начинают слушать сердцебиение плода в жк доплером? В первую беременность вроде очень рано начали слушать, сейчас что-то нет, хотя в бланке приема пишут ритмичное🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

milavis
Людмила Сергеевна ·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

У меня только после 1 скринига слушали это 13-14 недель до этого только взвешивание и анализы

Нравится Ответить
loginova55
Марина ·В ожидании первенца

Ещё ни разу на приёме не слушали

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ого, у вас то уже большой срок

Нравится Ответить
loginova55
Марина ·В ожидании первенца

@lady.alman минус жить в деревне, один гинеколог на весь район, которой лишний раз сказать ничего нельзя...

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В эту беременность ни разу не слушали, нет у нас в жк такого чуда техники)) у меня есть свой)

Нравится Ответить
juliya.juliya.juliya
Juliya·В ожидании первенца

А подскажите пожалуйста,это полезная штука? Доплер)

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@juliya.juliya.juliya вторую беременность он со мной, много нервов сохранил, когда кажется что давно не шевелится ребёнок, то сразу слушаю и успокаиваюсь

Нравится Ответить
fauna
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

С 10 недель, как встала на учет. На каждом приеме.

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама троих детей

С 20-22 недели.

Нравится Ответить
gulyaeva.lesya96
Леся кондитер·В ожидании первенца

У меня каждый прием слушает, с 12 недели

Нравится Ответить
diana.raximova
Диана·В ожидании первенца

После первого скрининга при каждом посещении слушают)

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

У меня в бланке тоже пишут что давление померили и что сердце у ребёнка бьётся, по факту ничего не делают, может им уже не нужно увеличивать страну раз они так относятся, я бы сказала халатность ужасная если в след приём не померит давление и не послушаем ребёнка я буду менять врача и жалобу на неё напишу

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@lady.alman может врач один и тот?

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@milavis, у меня Дегтярёва, но там врачи так часто меняются блин

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@lady.alman не у меня другая но похоже с одного выпуска 😆

Нравится Ответить
nikulinav328
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У меня тоже с 20 недели. И впервую беременность тоже с 20й

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (младенец)

С 20 недель, ну у нас в жк так по протоколу)

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

А в какой жк?)

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (младенец)

@lady.alman, я в другом городе живу))

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

После первого скрининга, в 14 недель

Нравится Ответить
kleo1010
Виктория·Мама сына-младенца

На учёт вставала в 10 недель, уже слушали

Нравится Ответить
kleo1010
Виктория·Мама сына-младенца

@lady.alman мне назначали раз в 3 недели явку

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@kleo1010, мне каждые 2 недели, ну тогда 3 раза я была😅

Нравится Ответить
kleo1010
Виктория·Мама сына-младенца

@lady.alman я к 11 поликлинике отношусь, но прикреплялась в ЖК на Ватутина, 1а. Там неплохо было до 26 недели, потом моя врач ушла, меня начали перекидывать к разным. Одна оказалась такой мерзкой... Что я после 33 недели вообще от них ушла. Хорошо у меня частный врач вел всю беременность

Нравится Ответить
shve-ira
Ирина·В ожидании первенца

Как только встала на учёт,каждый приём врач слушала

Нравится Ответить
-julillka-
Юлия·В ожидании первенца

Аналогично

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Видимо на меня ей плевать😅странно, буду просить сама тогда уже

Нравится Ответить