Юлия Соловьёва
solovevau747
Юлия Соловьёва

Энтеросгель при ротавирусе: можно ли на моем сроке?

Добрый день девчонки скажите пожалуйста при ротрвирусе можно пить Энтеросгель?на моём сроке?

1

Комментарии

solovevau747

Спасибо большое всё есть ,но пока на энтероле

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно. Если есть диарея, то Энтерол ещё можно

Нравится Ответить