Полина
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Где купить банные аксессуары в Екатеринбурге?

Доброе утро! С праздником всех 💐

Может кто-нибудь подскажет, где в Екб можно купить банные аксесуары (коврик, аромачаша, подголлвник и т.д.)?

Заранее спасибо.

Комментарии

dasha696
Дарья ·Мама сына (3 года)

Леруа, Оби там все брали

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо, кстати, Оби, у нас на районе есть, точно, заедем ☺

Нравится Ответить
angrigoreva22
Анна·В ожидании первенца

Сима ленд

Нравится Ответить
ksuna2103
Ксения·Мама троих детей

О'Кей, галамарт, Леруа, Кор, дом

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Большое спасибо 😊

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

Галамарт, окей

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
annazhar
simona555·Мама дочки-младенца

Кор 1 или 2 ряд с центрального входа

Нравится Ответить
annazhar
simona555·Мама дочки-младенца

В самом конце ряда слева

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@annazhar большое спасибо 😊

Нравится Ответить
frolova1990-1990
Юлия Фролова·Мама двоих (младенец)

На КОРе полно всего этого добра

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Про кор вспомнила, наверно туда и заедем, спасибо 😊

Нравится Ответить
helenz89
Helen·В ожидании первенца

На уралмаше на кузнецова есть магазин для душа и души

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо большое, будем знать. В инете вообще не выдаёт почему-то офлайн магазинчики такие, или я не умею искать...

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Да хороший магазин.

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сима ленд?

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Точно, спасибо 😃 как-то забыла про него

Нравится Ответить