Ирина
irina.ovsepyan
Ирина·Мама дочки-младенца

Творог Агуша: срок годности и безопасность для ребёнка?

Девчонки,такой вопрос,дала ребёнку творожок агуша,не посмотрев срок годности (всегда смотрю,а сегодня забылась) увидела когда она уже все съела,что сегодня последний день срока,на вкус пробовала-обычный, все же хорошо будет? А то переживаю🙈

Комментарии

valerria_575788
Valeria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На себе пробовала даже вчерашний😅все нормально

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все нормально, я всегда давала так и ничего , главное чтоб не вышел срок , а последний день ничего😉

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все норм

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (2 года)

Моя утром спрятала недопитый биолакт, а вечером я застала её с ним за мультиками, пока мыла посуду. Вроде жива 😁

Нравится Ответить
mikhailovakat
Екатерина·Мама сына-младенца

Срок годности на молочке пишут чуть с опережением так сказать)

Ничего страшного)

Я тоже так разок кормила случайно 😂

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Все будет хорошо )) даже если бы на 1 день просрочка . Они с запасом пишут

Нравится Ответить
emiliann92
Эссэмия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

С учётом того, что мой деть откусил кусок тумбочки, а потом обшивку кровати и съел их, а потом ещё обои и кусочек цемента, творожок на последних днях это ещё ничего) прокакается)

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года)

Мы мыло, мел, гуашь ели😁

Нравится Ответить
mikhailovakat
Екатерина·Мама сына-младенца

Понимаю .. мы сегодня кусок игрового коврика откусили 🥲

Нравится Ответить
irina.ovsepyan
Ирина·Мама дочки-младенца

Я прям успокоилась😅

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

Думаю ничего не будет

Нравится Ответить
aleksaaleksandrovna
Aleksa·Мама дочки-младенца

Знакомый на молочке работает ) говорит что после окончания срока годности ,товар ещё пару дней пригоден к употреблению )

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

Даже если на день просрочен бы был, на детские продукты всегда с запасом сроки

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну так еще же в пределах срока

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года)

Если на вкус норм то всё ок. Бывает что до срока время есть, а продукт уже просрочен 😆

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Последний день ничего страшного

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Ничего не будет

Нравится Ответить