I
desert018
I ·В ожидании первенца

Болят лобковые кости перед родами? У кого как было?

Девочки, за сколько до родов у вас начали болеть лобковые кости и болели ли вообще ?

Последние пару недель прям и ходить быстро неприятно и ночью с бока на бок прям ощутимо переворачиваться 🥲

Комментарии

_smetanka_
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не болели. Кости таза ныли, спина, но лобовые нет

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Недель с 20

Нравится Ответить
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

С 35 кажется. Спасалась только раскачиваниями, уперевшись руками в стену. Становилось легче

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во вторую беременность, это был кошмар, ни встать, ни лечь, ни ходить. Примерно с 35 недели.

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не болели

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 37-ой недели, а со вчерашнего дня вообще еле хожу

Нравится Ответить